Родителям

МАУ «Киришский центр МППС» информирует о проведении очной консультации для родителей (законных представителей) обучающихся в рамках деятельности Киришского консультационного центра в октябре 2023 года. Просим обеспечить участие 1-2 заинтересованных родителей от учреждения. В связи с тем, что по итогам консультаций родителям будут выданы сертификаты, просим заполнить сведения о родителях в таблице по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfn5-Q7lwa84sXpySyrby990X-FKP4dHwTkoBHVFquJUjKRcQ/viewform

Тема групповой консультации

МППС

Каб. №11

Якушева Елена Викторовна

«Психологические аспекты готовности обучения в школе детей дошкольников»

МППС

Каб. №11

Педагог-психологХочу такой сайт

Сергеева Светлана Федоровна

«Чем отличается подростковый возраст от детского? Подростковый возраст: характеристики, психологические особенности»

Анкеты для родителей

1. «Степень удовлетворенности родителей (законных представителей) учащихся, качеством предоставляемых образовательных услуг»
  2. «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг»

Федеральный проект «Современная школа»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Павловский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Логос» приглашает Вас к сотрудничеству.

pfdo.jpg
Памятка для граждан «Что такое неформальная занятость, как избежать её последствий».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для работодателей «Что такое неформальная занятость, как избежать её последствий».pdf (скачать) (посмотреть)
Режим занятий школьника. Источник официальный сайт Роспотребнадзора.pdf (скачать) (посмотреть)