ДОЛ "Орлята России"

photo_2023-06-09_11-40-09.jpg

Q14k9-jFE6U.jpg

Документы ДОЛ "Орлята России"

29.06.2023

Договор страхования детей от несчастных случаев на время пребывания в детском пришкольном лагере.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на приобретение путевки в ДОЛ дневного пребывания при МОУ «Будогощская СОШ им. М.П.Галкина».pdf (скачать) (посмотреть)
Правила №83 Добровольного страхования граждан от несчастных случаев и болезней.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение. Таблица размеров страховых выплат, производимых в связи со страховыми случаями.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Будогощская СОШ им. М.П. Галкина».pdf (скачать) (посмотреть)