Безопасность - это важно

Памятки:

Родителям о психологической безопасности детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Твоя психологическая безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить ребенка от интернет - рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.docx (скачать)
Памятка для обучающихся по безопасности на летних каникулах.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о безопасности на воде в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)

.

Preview-2-jfif.jpg29.15511_2022_golubev_i.a-bricun_a_00003.jpg

29.125511_2022_golubev_i.a-bricun_a_00004.jpg

29.12.2022_v-bricun_a_00005.jpg

29.12.2022_vkh-5_bricun_a_00006.jpg

22.03.18_ehlektronnyj_dnevnik_2022-02-2.jpg

Preview.jfif.jpg

Preview-3-jfif.jpg

Preview-6-jfif.jpg

Preview-4-jfif.jpg

Preview-5-jfif.jpg

Preview-1-jfif.jpg

Памятка Ты попал в полицию.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам поведения при сильном ветре и буре в городе.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам безопасного поведения при проведении массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам действий по сигналам оповещения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам поведения при опасности возникновения и возникновении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
5-pamjatka_po_pravilam_povedenija_pri_navodnenii.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам поведения при землетрясении.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам поведения при опасности утечки бытового газа.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам поведения при лесном пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам безопасного поведения на общественном транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакаты и раскраска по безопасности на железной дороге.zip (скачать)