Одарённые дети

С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» пройдет Всемирный фестиваль молодёжи (далее - Фестиваль).

К участию в Фестивале приглашаются лидеры в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтёрстваи благотворительности, спорта и сфер деятельности. Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие получат 500 подростковот 14 до 17 лет.

Делегацию Ленинградской области представят 200 человек, которым будет предоставлен бесплатный трансфер до площадки проведения Фестиваля и обратно.

Подать заявку на участие в Фестивале могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, а также подростки от 14 до 17 лет, на официальном сайте Фестиваля по ссылке: https://fest2024.com/.

Регистрация участников продлится до 4 ноября 2023 года.

Банк данных одарённых детей 2019-2020 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Банк данных одаренных детей 2020-2021 уч. год (1 полугодие).pdf (скачать) (посмотреть)

27.09.2023Хочу такой сайт

photo_2023-09-26_23-35-06.jpg

19.04.2022

На базе Санкт-Петербургского политехнического университет Петра Великого состоится Международная олимпиада по финансовой безопасности.