Международная олимпиада по финансовой безопасности

19.04.2022

На базе  Санкт-Петербургского политехнического университет Петра Великого состоится Международная олимпиада по финансовой безопасности.
            Цель Олимпиады - показать талантливой молодежи современные тренды в сфере финансовой безопасности, направления развития науки и технологий в областях финансового мониторинга, дать возможность определить свой дальнейший путь. Олимпиада будет способствовать повышению общей информационной, финансовой и правовой грамотности молодежи, формированию новой формы мышления, профилактике деструктивной и экстремистской деятельности.
            К участию в олимпиаде допускаются школьники 8–10 классов. Школьники 8–10 классов принимают участие по направлению математика и информатика, экономика, обществознание и право.

Для участия в отборочном этапе Олимпиады обучающимся необходимо подать заявку https://forms.yandex.ru/u/62567699b096b968f1c03ff4/ до 18.00 12 мая 2022 г.  Всем зарегистрированным участникам на почту придет инструкция о проведении отборочного этапа после окончания регистрации.
            Олимпиада проводится на русском языке в онлайн формате.
            Участие в олимпиаде добровольное и бесплатное.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.
            Отборочный этап проводится на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в онлайн-формате в период с 16 по 20 мая 2022 года. К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются лица из числа победителей и призеров отборочного этапа Олимпиады, который пройдет с 10 по 14 октября 2022 года в Сириусе.

Официальная страница регионального этапа Олимпиады: https://school.spbstu.ru/olympiads/mezghdunarodnaya_olimpiada_po_finansovoy_bezopasnosti/

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023