photo_2023-12-01_10-26-39

QR-код на сайт ФИПИphoto_1_2023-11-08_01-12-16.jpg

QR-код на навигатор ГИА

photo_2_2023-11-08_01-12-16.jpg

QR-код на образовательный портал «Сдам ГИА»

photo_3_2023-11-08_01-12-16.jpgDQMHk4NuQZw.jpg

​​Основные изменения в Порядках проведения ГИА-9 и ГИА-11.pdf (скачать) (посмотреть)

Онлайн-школа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

17.10.2023

С 14.09.2023 г. онлайн-школа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 Баллов» в рамках начала учебного года предоставляет доступ к бесплатному тренажеру подготовки к экзаменам для преподавателей и учащихся 9-11 классов.Хочу такой сайт

Преподаватели и ученики смогут составить свой собственный уникальный вариант заданий и практиковаться перед реальными экзаменами. Задания разработаны и проверены экспертами ОГЭ и ЕГЭ, соответствуют всем стандартам качества экзамена и дают реальные практические знания. При составлении варианта в базе заданий, можно настроить всё под себя: самостоятельно выбрать предмет, направление, задания и даже время прохождения теста. После прохождения, есть возможность увидеть свои итоговый результат, ошибки и объяснение каждого из заданий. А если задания покажутся сложными, то можно посмотреть подсказки. Это поможет решать все типовые задания на западающие темы и разобраться в экзаменах еще глубже.

Также мы подготовили свободный доступ для всех желающих по одному предмету на выбор. Ученик может написать в группу свой класс и предмет, по которому хочет начать подготовку и ему будет предоставлен открытый доступ к подготовке от онлайн-школы
99 Баллов
Ссылка для учеников: