Информационно-телекоммуникационная безопасность

Федеральный Закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный Закон о безопасности от 28 декабря 2010 года N 390-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный Закон о персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный Закон об информации, информационных технологиях и о защите информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный Закон об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный Закон о рекламе.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента Российской Федерации от 5 декабря 2016 г. N 646 Об утверждении доктрины информационной безопасности Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки от 14.05.2018 № 08.1184 Методические рекомендации о размещении информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм (порядок) взаимодействия заинтересованных органов при выявлении противоправного контента в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов, ссылки на образовательные и правовые сайты..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий («дорожная карта») по реализации информационного (медиа) стандарта МОУ Будогощская школа им. М.П. Галкина.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент работы с электронной почтой.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки. Информация о мероприятиях, проектах и программах, которые направлены на повышение информационной грамотности учеников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как безопасно пользоваться электронной почтой.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как безопасно общаться в соц.сетях.pdf (скачать) (посмотреть)
Как обеспечить информационную безопасность ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от компьютерных вирусов.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от кибербуллинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 7-8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 9-12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 13-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно пользоваться смартфоном, планшетом.pdf (скачать) (посмотреть)

36 правил безопасности в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Правила безопасности в сети интернет для тебя и твоих друзей.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Правила общения в сети интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как не стать жертвой кибермоббинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор информации, распространение которой запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации.docx (скачать)
Правила интернет транзакций.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасного поведения в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Список сайтов, разрешенных в соответствии с законодательством Российской Федерации.doc (скачать)
Методическое пособие «Медиаграмотность».pdf (скачать) (посмотреть)

Об ответственности за информации в сети Интернет:

risunok1.jpg

risunok2.jpg