10.05.2023

Учебный год только начался и родители и учителя должны внимательно отнестись к воспитанию в детях культуры безопасного поведения. Первого сентября для  учащихся школы прошел урок безопасности, направленный на:

• формирование культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения
  • безопасное  поведение учащихся в новом учебному году
  •   восстановления после школьных каникул навыков распознавания и оценки опасных и вредных факторов
  • адекватного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций
  • воспитание высокого чувства долга и ответственности.

Уроки нацелены на формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, умение распознавать и оценивать опасные ситуации, владеть способами защиты от них, оказывать помощь.

photo_2022-09-29_13-49-35.jpg

Правила поведения при террористическом акте.docx (скачать)
План работы по профилактике экстремизма и терроризма на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактики проявления экстремизма на 2023-2024 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)