Обучение с применением цифровых технологий

informatika5.jpg

Уважаемые родители!

Согласно методическим рекомендациям по организации обучения вне общеобразовательных организаций Ленинградской области в 2020 году в условиях распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-19, родителям обучающихся предоставляется возможность обучения их детей вне образовательной организации.

При этом родители (законные представители) обучающихся обязаны подать заявление на имя директора о непосещении ребенком образовательной организации по семейным обстоятельствам с указанием периода времени по установленной форме (см. вложение).Хочу такой сайт

В период непосещения образовательной организации ребенком родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих детей, а также за обеспечение компьютерной техникой и наличие доступа в сеть Интернета.

Смешанный формат обучения школьников начнется с 16 ноября 2020 года.

Уважаемые родители, коллектив школы строго выполняет все рекомендации Роспотребнадзора: ежедневно проводятся все дезинфекционные мероприятия в учебных кабинетах и помещениях лицея, соблюдается раздельное обучение детей, масочный режим взрослых. Мы стараемся сохранить очное обучение!