Внимание!

20.12.2021

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Павловский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Логос» приглашает Вас к сотрудничеству.

ГБОУ ЛО «Павловский центр «Логос» является государственным общеобразовательным учреждением для оказания бесплатной специализированной помощи детям Ленинградской области с 3,6 до 11 лет с тяжелыми нарушениями речи. В нашем общеобразовательном учреждении для детей с проблемами в речи организуется единое образовательно-коррекционное пространство, которое способствует устранению речевых нарушений, развитию психических и мыслительных процессов, мотивации и социализации, формированию коммуникативной деятельности.

ГБОУ ЛО «Павловский центр «Логос» осуществляет следующие основные и дополнительные виды деятельности:

1. Основные виды деятельности:

- реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи;

- реализация адаптированных основных образовательных программ дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи.

2. Дополнительные виды деятельности:

- реализация дополнительных общеразвивающих программ;

- реализация деятельности по уходу с обеспечением проживания; - предоставление услуг в области питания; - медицинская деятельность.Хочу такой сайт

Начальное общее образование

В общеобразовательное учреждение принимаются дети, которые проживают на территории Ленинградской области и имеют право на получение начального общего образования на основании заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья тяжелыми нарушениями речи (Вариант 5.2.)

Используя комплексный подход в процессе коррекционно-развивающего обучения, педагоги в короткие сроки добиваются значительных результатов коррекционного воздействия, что позволяет обучающимся, закончив курс коррекционного обучения в ГБОУ ЛО «Павловский центр «Логос», успешно адаптироваться и интегрироваться в общеобразовательные учреждения по месту жительства.

Для консультации по интересующим вопросам Вы можете позвонить директору по телефону: 8 (81362) 47-511 или прислать обращение по электронной почте: logos46@yandex.ru

Место нахождения Учреждения: 187323, Ленинградская область, Кировский район, гп. Павлово, Ленинградский проспект, дом 22-а.

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023