Список действующих федеральных законов по вопросам противодействия коррупции

22.07.2023

Список действующих указов Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции

22.07.2023

Список действующих постановлений Правительства Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции

22.07.2023Хочу такой сайт

22.07.2023

Постановление Правительства Ленинградской области от 22.09.2021 № 614 "Об утверждении Плана противодействия коррупции в Ленинградской области на 2021-2024 годы".pdf (скачать) (посмотреть)

Образовательный уровень

Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий, направленных на минимизацию коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
КАРТА коррупционных рисков возможных при осуществлении закупок МОУ «Будогощская СОШ им. М.П. Галкина».pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК определения и ранжирования коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК идентификации коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
План по противодействию коррупции в МОУ "Будогощская СОШ им. М.П. Галкина".pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика МОУ "Будогощская СОШ им. М.П. Галкина".pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МОУ "Будогощская СОШ им. М.П. Галкина".pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по просвещению, обучению и воспитанию по вопросам противодействия коррупции в 2022/2023 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)