Общая информация о центре "Точка роста"

12.05.2023

1 сентября 2020 г. в МОУ "Будогощская СОШ им. М.П. Галкина" открылась "Точка Роста". На церемонии открытия присутствовали почётные гости: Островская Елена Владимировна и Резинкин Игорь Евгеньевич. Учащиеся 4 а класса подготовили выступление. Во время открытия звучали студенческий гимн "Гаудеамус" и гимн "Точки Роста".

Стартовал Всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста»

21.09.2020

29 сентября состоится всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который проведёт Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В телемосте примут участие губернаторы, педагоги и ученики 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России.