Начало года и уже ПОБЕДА!

17.09.2024

Вы ждали - мы объявляем!

В течении лета учащиеся школ принимали участие в акции «Книга на лето», создавая креативные видеоролики и посты о прочитанных произведениях.

Местного отделение Движения рады объявить призеров акции Киришского района!

Ими стали самые маленькие участники:

Ева Дмитриева, ученица 3 «б» класса Киришского лицея им. Героя РФ Александра Соколова

Екатерина Тыц, ученица 4 «а» класса Киришского лицей им. Героя РФ Александра Соколова

Василина Дюжева, ученица 4 «а» класса МОУ «Будогощской СОШ им. М.П.Галкина»

Поздравляем призеров акции и приглашаем на награждение 21 сентября в 16:00 в Экоцентр ZERO, которое состоится в рамках семейного фестиваля «Семейная команда».

Приглашаем принять участие Хочу такой сайт

#КнигаНаЛето2024

#ДвижениеПервыхКириши