Видеоквиз "Космическое путешествие"

10.04.2024

А знаете ли вы, кто ещё был на борту космического корабля вместе с Белкой и Стрелкой? А мы теперь знаем!

В преддверии Дня космонавтики для команд 6а, 6б и 7-го классов советником по воспитанию Татьяной Викторовной был организован видеоквиз "Космическое путешествие" при участии космонавта, Героя Российской Федерации Сергея Николаевича Рязанского.

Ребята отправились в невероятное виртуальное путешествие по Музею Космонавтики и погрузились в историю полётов, изучили быт и особенности питания в условиях невесомости. Изучение космоса -это не только путь к расширению знаний, но и источник вдохновения и мечтаний для детей!

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024