Спасибо за помощь и активную жизненную позицию!!!

04.04.2024

Советник директора по воспитанию МОУ "Будогощская СОШ им. М.П.Галкина" Татьяна Викторовна вручила благодарственные письма за помощь во время проведения выборов президента Российской Федерации от Муниципального штаба Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" Ленинградской области волонтëрам школьного добровольческого отряда "ВИСТ" и курсантам ВПК ГТО пгт. Будогощь.

Ваша работа важна и значима! Будущее страны в надёжных руках!

#ДвижениеПервых47 #ДвижениеПервыхКиришскогорайона #МиллионДобрыхДел

Дата создания: 05.04.2024Хочу такой сайт