Трек «Орлёнок-Спортсмен»

11.03.2024

Вот и завершился трек «Орлёнок-Спортсмен» программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

На протяжении всего февраля «Орлята» МОУ "Будогощская СОШ им.М.П.Галкина" совместно с Советником директора по воспитанию Татьяной Викторовной обсуждали различные виды спорта, узнали, почему важно беречь здоровье, выучили правила и основы ЗОЖ, оформляли режим дня, начинали день с зарядки, участвовали в различных спортивных играх и состязаниях. воспитанию Татьяной Викторовной обсуждали различные виды спорта, узнали, почему важно беречь здоровье, выучили правила и основы ЗОЖ,

«Орлята – Спортсмены» участвовали в школьном спортивном фестивале «Футбол в школе» и в забеге на лыжах. Рассказывали о своих достижениях в спорте. По завершению всех занятий, каждый "Орлёнок" получил сертификат о прохождении трека.

Для занятий спортом необходимо соблюдать режим дня, правильно питаться, делать зарядку, не пропускать тренировки, слушаться родителей и, конечно, не забывать об учебе.
#НавигаторыДетства #ОрлёнокСпортсмен #НавигаторыДетства47

Дата создания: 13.03.2024