#футболвшколе

18.02.2024

В рамках реализации мероприятий Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» с 14-15 февраля 2024 года в МОУ «Будогощская СОШ им. М. П. Галкина» было проведено спортивное мероприятие «Футбольная карусель». В мероприятии приняли участие учащиеся начального, основного и среднего звена школы. В спортивном зале участники должны были пройти по «станциям» по принципу круговой тренировки. Ребята показали мастерство владения мячом. С точки зрения истинных ценителей игры, футбол для детей вполне заменяет целый комплекс упражнений, ведь разнообразие движений положительно воздействует на все группы мышц.

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024