О ПРОЕКТЕ

22.12.2023

«Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях.

Наша школа получила возможность участвовать в проекте. Для реализации проекта был выделен инвентарь: мячи, конусы, манишки. На уроках физкультуры мальчики и девочки делают первые шаги в футболе.

Сегодня 4 класс на уроке поучаствовал в футбольной карусель. Ребята должны были на каждой станции выполнять упражнения с мячом, по принципу круговой тренировки.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023